Желточный мешочек большеват

Спрашивает: На
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнии М были 12.04. Сегодня сходила на узи (01.06.2021), в заключении СВД 31мм, КТР 9.2 мм, сердцебиение +, но смущает меня желточный мешочек, он 5.9 мм. Стомт паниковать? Соответствует ли все сроку? Благодарю
Категория: Генетик
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-01 12:28
Здравствуйте,
размеры желточночного мешка не являются каким-то прогностическим маркером.
И это не к генетику.