Желейные выделения прозрачного цвета из носа

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, желейной формы прозрачные выделения конкретно с левой ноздри, беспокоит на протяжении около 4-5 месяцев, выделения не частые, но сгусток пугающий, подскажите что это может быть, пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте риноцитограмму. За сутки до обследования необходимо отменить все лечебные капли в нос. Перед обследованием не нужно промывать нос солевыми растворами. Результаты обследования прикрепите к ответу в данном диалоге.