Жар по телу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Если вылечусь-отблагадарю. Был защищённый половой контакт с двумя девушками лёгкого поведения. От одной исходил запах тухлой рыбы. Была жаркая погода, тела потели, были тесные прикосновения телами. Тело не было возможности помыть пару часов после этого, был помыт только половой орган с мылом. Подрзреваю, что эта кожная инфекция проникла в мою кожу через пот, и поры на коже, т. к стояла жара. После этого события спустя пару дней у меня начались изменения кожи по всему телу. Изменился запах тела, хотя другие этого не замечают. Тело быстро становится липким(что создаёт сильный дискомфорт) спустя час после купания, раньше мог купаться через день и чувствовал чистоту, а сейчас невозможно и дня без душа, тело ужасно липнет даже если не жаркая погода. По телу выскочели пять паппилом, две под мышками, две на шее и одна на груди, выжег их с помощью чистотела. (раньше никогда не было). Уже как два года после этого события жар по всему телу, особенно в жаркую погоду, а на солнце словно испепеляет меня, а температуры нет. Сдавал спустя полгода два раза анализы на ВИЧ(отрицательные) , на инфекцию что вызывает запах тухлой рыбы(тоже отрицательно), мазок брали из уретры на эту инфекцию. При прохождении мед. Комиссии очередной от работы в моче обнаружили слизь выше нормы. Заметил сперма стала с комочками и иногда жёлтого цвета, ихменила структуру. Раньше была однородной. Даже не могу предположить, что эта за инфекция или болезнь уже два года во мне!
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-02 08:41
Здравствуйте, Алексей!
Пройдите повторно тест на ВИЧ (сдается последний раз через год после контакта), и гепатит С.

По изменениям спермы нужно сделать посев эякулята на флору с определением чувствительности к антибиотикам и УЗИ простаты.