Жанин последствия
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне нужно было лечь с ребенком в больницу, но это попадало на начало месячных, они у меня ходят обильно со с густками, сильными болями. Я решила на этот месяц купить противозачаточные, Жанин. Могут ли быть последствия после одного месяца приема. Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Не должно быть, но смысла в таком приеме нет, так как все равно месячные будут и они тоже могут быть обильные.
Только во втором цикле их можно отсрочить.