Жанин и препараты от гипертензии
Спрашивает: Марфа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, несколько лет принимала оральный контрацептив Жанин. Два месяца назад была необходимость прервать его приём. На данный момент хочу возобновить Жанин, но я ещё принимаю препараты от гипертензии: Престанс (утром) и Конкор (в 15 часов). Подскажите, совместим ли Жанин с данными лекарствами?
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Да, совместимы, но нужно делать интервал между приемом препаратов не менее, чем три часа