Жанин и беременность
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи в феврале матка была пустая. Выписали Жанин и антибиотики. Сейчас в мае выясняется что я беременна и срок 14 недель.
За это время я болела ещё и пила антибиотики, плюс Жанин.
1. Как срок может быть по узи больш ничем может быть в действительности?
2. Повлияет ли Жанин и 2 раза антибиотики на плод?
3. Покажет ли УЗИ какие то потологии развития если таблетки все таки повлияли?
4. Можно ли ещё что то сдать на потологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 18:43
Здравствуйте!
  1. Возможно Вы просто считаете не верно
  2. Да, может повлиять
  3. УЗИ может показать не все патологии
  4. Нет таких анализов