Жалобы на горло

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у меня с горлом. Постоянно мучает кашель, дискомфорт. Полоскаю хлорофиллиптом, рассасываю таблетки септоллете. Ничего не помогает. 1,5 недели назад закончила пить антибиотики-амоксиклав 625. Но горло все равно першит, и небольшой кашель. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас имеется гранулезный фарингит. Стоит сдать мазки на флору из глотки, чтобы решать вопрос о лечении.