Жалоб нет ни каких

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогают антебиотики тетрациклин таблетки от сифелеса нет ни каких сиптомоф заболевания кровь показала положительный результат но врачи сомневаются пью таблетки тетрациклин
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-14 14:07
Здравствуйте. Сифилис должен быть подтверждён специфическим анализом. Пока диагноз не подтверждён, лечение не проводится.