Зеркалин. Акне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько дней пользоваться зеркалином? У меня было акне, 2 недели пользовалась и стало легче. Но осталось пост акне. Что можно ещё попробовать, чтобы убрать все недостатки на лице? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-03 18:54
Здравствуйте, Елена!

Зеркалин можно использовать 2 раза в день на проблемные зоны ежедневно до 3 мес! /не больше!