Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста результаты кт
Спрашивает: Фарида
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста КТ. Пациент не имеет жалоб. Стаж курения около 40 лет. Насколько может быть серьёзной наша проблема? И что нам делать дальше? И может ли быть, что это просто возрастные изменения?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-02 18:56
Здравствуйте.
Выявлено образование в легком, необходима очная консультация онкопульмонолога.