Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с результатами, есть ли риски

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с результатами, есть ли риски.
Узи скрининг 13 нелель+1 д сердцебиение 159 уд. В мин, ктр 69, бпр 25, ог 87 ТВП 1,7 мм. ,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-27 10:33
Здравствуйте! Есть высокий риск по задержке роста плода, нужна коррекция. Остальное в норме