Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатами, есть ли риск?
Спрашивает: Aida
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мне 30 лет, мужу 32. Беременность 2. Прошла в 13 недель скрининг (УЗИ и генетику) . На УЗИ сказали что все хорошо. Помогите пожалуйста разобраться с результатами, есть ли риск на ВПР? Гинеколог ничего не говорит. Буду ждать ответа. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте,
у Вас замечательный результат скрининга.
Дальше обследования согласно обычному плану.