Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Месячные в одно и тоже время шли 7 числа каждого месяца, в предыдущем они начались 9 числа, а в этом месяце задержка, уже 12 число, а их нет, два дня уже тянет низ живота, груди набухли и в основном болят по бокам. Раньше засыпала в 23.00 а просыпалась в 10 утра, а в последнее время ложусь в 21 00 а просыпаюсь в 6 утра. И уже как несколько дней постоянно в слезы. Пол года назад лечила хроническое восполение яичнтковМожет это быть Б. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо огромное.
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны и при банальном стресе, смене климата.