Здравствуйте, на десне прыщик появился?

Спрашивает: oleg
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, на десне прыщик появился? Здравствуйте, на десне прыщик появился? Здравствуйте, на десне прыщик появился? Здравствуйте, на десне прыщик появился? Здравствуйте, на десне прыщик появился? Здравствуйте, на десне прыщик появился? Здравствуйте, на десне прыщик появился? Здравствуйте, на десне прыщик появился? Здравствуйте, на десне прыщик появился? Здравствуйте, на десне прыщик появился?
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, данная область относится к проблемам стоматологов, обратитесь к ним