Здоровое ли горло?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Небный язычек повернут влево почнму то. И я когда докасываюсь до него языком нет рвотного рефлекса. Как будто не чувствую его. С обратной стороны языком нащупываю наросты какие то. Выпуклости.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На мягком небе языком прощупываются 2 нароста небольших. Твердые. Это нормально?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.

По фото никаких наростов не вижу.
Картина острого тонзиллофарингита