Заживший ожог возобновился
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше полугода назад обожгла руку духовкой. Ожог зажил, но странно: белым ореолом, а внутри слегка красный. Сходила в солярий на минимальное время (4 мин.), не обгорела, но у этого старого ожога краснота усилилась и увеличилась в размерах. Стало похоже на свежий ожог, слега чувствителен. С другими ожогами таких проблем нет. Почему так произошло? Как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!