Заживление ожога

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, этой ожоговой ране 5 дней. Процесс заживления проходит нормально? Меняем повязки каждый день, промываем хлоргексидином, мажем аргосульфаном, пшыкаем Пантенол, и накладываем не тугую повязку. Но меня беспокоит налет на ране, беловато-зеленый. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2024 года

1 ответ

Обильно наносить мазь офломелид или левосин на марлевые салфетки и фиксировать салфетки любой самоклеящейся повязкой (космопор или похожие!) 2 раза в день;