Зажержка 8 дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные закончились 29 июля средний цикл 35 дней. Сегодня уже 44 дня прошло а месячные так и не пришли. Хотя обычно задержек нет, с мужем хотим ребенка и уже год пытаюсь забеременеть. Тесты отрицательные. Хгч 1.2
Что это может быть? Стоит обратиться к врачу? Либо подождать еще?
Теги: цикл 35 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-09 18:54
Добрый день, Ксения.
Такие задержки считаются физиологическими и могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Если в течении недели не начнутся месячные, то необходимо будет сделать УЗИ.