Заусениц на пальце загноился
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, оторвал заусениц на пальце около двух дней назад, сегодня просыпаюсь, чувствую, что палец опух и покраснел. Немного вроде виден гной на месте заусенца(но я не уверен). Что надо делать в этом случае? Хотел съездить в городскую больницу, но она сегодня не работает.
1 ответ
Здравствуйте, очевидно у вас явления паранихия в этом случае достаточно солевых ванночек, после чего можно обработать фукарцином.