Застрял кал в попе

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня произашла такая неприятная ситуация, если вкратце, то у меня застрял кал в попе, и я не знаю как мне его вытащить, подскажите пожалуйста. Пытаюсь его как то потянуть или выковарить, но мне становится больно. Сижу и рыдаю. Запоры мучают длительное время. Посоветуйте что делать в такой неприятной ситуации. И какое можно слабительное средство выпить? Надеюсь на ваш ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-16 15:22
Нужно его убрать использовать мази для того чтобы проскользнул. Если не выйдет, ехать в больницу и там хирург рукой достанет.