Застой в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, кормлю ребенка грудью (сыну 1.3).
Сегодня в середине дня обнаружила в правой груди снизу комок, я так понимаю застой в груди.
До этого у сына лезли зубы, кушал еду плохо, в основном на гв был. А тут зуб вылез и грудь меньше стал брать.
Теперь не знаю что делать. Берет её мало, пыталась сцедить молокоотсосом, руками ничего не получается. Вторая стороны мягкая и сцеживается, а где застой, так и остаётся. Прикладывала капустный лист, но все тщетно.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-17 07:44
Здравствуйте! Примите но-шпу по 1 табл 2 раза в день