Заражения ВИЧ через минет

Спрашивает: Maryna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Был оральный секс с парнем, а именно делала минет. Видимых повреждений не было, эякуляции в рот также. Партнёр утверждает что других половых контактов не было, насчёт того болен ли он ВИЧ не знаю. После контакта прополоскала рот обычной водой.
Есть ли шанс заразиться ВИЧ, если все же в партнёра он присутствует, и большая ли вероятность?
Через сколько после контакта модно делать экспресс тест
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2024 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-02-22 18:17
Здравствуйте. Заражение ВИЧ, в описанной вами ситуации, невозможно.
Можете не переживать.
Maryna 2024-02-23 08:25
А можете пожалуйста ответить ещё и на этот вопрос. Я делала тест на ВИЧ в гос. Центре, а именно оральный, брали с рота слюну и через 20м говорили результат. Сделала я через месяц после орального контакта с парнем. Но меня одно тревожит, перед тестом я ела мятную конфету могла ли она повлиять на тест и сказать что я не инфицированная? Сказали я могу прийти ещё через месяц. Скажите, верно ли показал тест что я не инфицированная? И могла ли на это повлиять конфета, читала просто что до теста орального нельзя за 30м ничего не есть и не пить