Запреты на процедуры при удаленной щитовидки?
Спрашивает: Алла Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония, боли в запястьях, позвоночнике
Здравствуйте, пожалуйста ответьте на вопрос: Какие медикаметы(например-витамины гр. В) +физиопроцедуры+ иголки возможно мне принимать? У меня удалена щитовидка по онкологии, сейчас все нормально, НО есть большая проблема с позвоночником (смещение позвонков, защемление, протрузии-очень сильные боли)
1 ответ
Добрый день. Когда была операция? Какой диагноз?