Запрещенные антибиотики при аллергии на судьфаниламиды
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гиперплозия эндометрия, мигрень, грыжи позвоночника
Здравствуйте, какие антибиотики нельзя принимать при аллергии на судьфаниламиды? Спасибо. Очень срочно надо выяснить. Какие средства наркоза мне нельзя применять. Гинеколог назначил мне гентамицин, у меня аллергия. А так же аллергия на Цифотаксим.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Нельзя использовать антибиотики пенициллиновой, цефалоспориновой группы и карбопенемы