Запор во время овуляции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Сегодня второй день яркой полоски на овуляцию.
Па был в понедельник. Вчера и сегодня тянет низ и запор. Может ли во время овуляции быть запор и легче стул становится после физической нагрузки(снег почище к примеру)?
Простите за деликатный вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

4 ответа

Александра 2022-01-21 17:40
И еще хотела бы узнать. Почему так редко бывает у меня циклы с яркими полосками, в основном просто заметными? Последний раз яркими были в начале октябре и сейчас
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-22 06:49
Доброе утро, да, может быть, используйте глицериновые свечи.
Александра 2022-01-22 09:01
Спасибо огромное! И из-за этого бт может быть не информативна?
Нормально что то у меня вообще бт поднимается не сразу после овуляции, дня только через два 36.9-37?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-22 10:51
Да, это нормально.