Запах рыбы оттуда
Спрашивает: Анна Фаткуллина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ожирение, ВСД по гипертоническому типу
Здравствуйте, почему после поедания рыбы появляется отвратительный запах "оттуда"? Муж постоянный партнер, да и раньше всегда было так. Гинеколог при беременности ставила кольпит кандидозный, но я его лечила и партнеров не было после лечения. Да и запах давно уже, когда была левственницей тоже такой проблемой страдала. Как его убрать можно.
3 ответа
Добрый день.
Зачастую это может быть при бак вагинозе.
Рекомендую вам сдать мазок на флору.
Платная консультация
Анна 2019-07-12 23:45
То есть без причины запах рыбы после ее поедания быть оттуда не может?