Замена участкового врача

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, подскажите, как поступить. У нас был один врач на участке. Он направил на анализы, результаты которых придут к нему. Но у нас заменили врача, как быть с результатами и как их забрать, не записываясь к прошлому врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-28 16:13
Здравствуйте.
Зайти к прошлому врачу и взять анализы. Записываться для этого не нужно.
Кроме того, можно обратиться в лабораторию.
Всего доброго.