Замена припарата

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. колит, всд
Здравствуйте. Я сдавала анализ крови на аллергию к препаратам. На циклоферон- сомнительная реакция, а на диклофенак - гемолиз. Скажите пожалуйста, можно ли чем-то заменить эти два препарата, чтобы избежать аллергии, в случае чего. Спасибо большое.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-10-01 14:06
Здравствуйте!
Эти замены нужно обсуждать с лечащим врачом.
Я не знаю при какой ситуации назначены эти препараты, в частности, циклоферон.