Замена препарата на имеющийся

Спрашивает: Ольга Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли заменить капли феникамида на таурин? Был выписан феникамид (капать месяц) Дома в наличии имеется таурин с годным сроком.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-14 19:29
Здравствуйте! Феникамид и таурин лекарства из разных групп препаратов, поэтому их используют с разными целями. Эти капли не взаимозаменяемы.