Замена гормонов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд, джвп, глиоз
Здравствуйте, я вот недавно задавала вопрос по замене гармонов вот хотела ещё дополнить я очень поправилась из-за эутирокса, поэтому думаю о замене на дексаметазон
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-18 22:15
Здравствуйте, Анастасия.
На сайт ежедневно поступают сотни вопросов. Я не могу знать, где именно Вы что-то писали. Если у Вас есть дополнительный вопрос, то Вы можете задать его в комментариях к основному вопросу.
С уважением, Надежда Сергеевна.