Залом после увеличения губ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: СИЯ
Здравствуйте, увеличивала губы 1,5 месяца назад. С правой стороны появился залом над губой ближе к краю верхней губы. Впервые день укола в этом месте под губой близко к уголку, образовался шарик, сейчас он распределился, но остался сосулек. Косметолог пытался массажем убрать и сказала неделю массировать надо, филлер смещать к середине губы. Залом по-прежнему остался. Что можно сделать ещё? На первом фото- отёк с утра, на втором -днём фотографировала.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-13 08:59
Здравствуйте, из-за большого объёма заломилась кисетная морщина, ее тоже можно уколоть гиалуроновой кислотой но более лёгким препаратом.