Залепка после отмены Ярина плюс
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, отменила Ярину плюс 3 месяца назад. Месячные были в последние месяца. Полового контакта не было. В этом месяце задержка около недели. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова