Закрытие колостомы

Спрашивает: sergnew
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Москва и Московская область
Здравствуйте, Здравствуйте! Необходимо закрыть колостому. Дивертикулит. Нужен хирург, работающий в соответствии с "КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИЮ ВЗРОСЛЫХ ПАЦИЕНТОВ ДИВЕРТИКУЛЯРНОЙ БОЛЕЗНЬЮ ОБОДОЧНОЙ КИШКИ"
разработаны экспертной комиссией Общероссийской Общественной Организации «Ассоциация колопроктологов России» в составе: 1 Шелыгин Юрий Анатольевич Москва 2 Ачкасов Сергей Иванович Москва 3 4 Благодарный Леонид Алексеевич Васильев Сергей Васильевич Москва 5 6 7 Веселов Виктор Владимирович Григорьев Евгений Георгиевич Есин Владимир Иванович Москва………………………………………………….
Не могу такого найти. Все хотят отрезать всю область дивертикулов, а многие и всю сигмовидную кишку и еще больше.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, вы можете их найти в ГНЦ НИИ Колопроктологии г. Москва.
Платная консультация
sergnew 2017-08-21 20:54
Вот СПАСИБО1