Закончил в девушку, нужна срочная помощь
Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня я с моей партнершей занимались сексом, и в конце я эвакуировал в неё, я был в презервативе но тот порвался, с данной ситуацией в нашей стране купить что либо не возвможно, есть противозачаточные, подскажите пожалуйста что делать????????
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять