Загиб желочного
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ обнаружили загиб желточного и взвись в большом количестве! Еще хронический панкреатит! Ничего не болит! Сходила к терапевту отправила на кт! Я идти не хочу облучается! Сделала биохимию крови все в норме! Что посоветуете! Сейчас пью урдокса! Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-18 05:48
Здравствуйте, Елена! Можно провести лечение: урдокса и стол 5 не менее месяца. Затем повторить УЗИ ОБП, при сохранении изменений - делать КТ.