Задний гиалоид полностью отслоен. Какое лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатит, гипертония 2 степени, миопия, удален желчный пузырь
Здравствуйте, в последнее время стала хуже видеть, сделала обследование, оно показало: задний гиалоид полностью отслоен. В поликлинику к врачу идти в настоящее время небезопасно, поэтому хочу проконсультироваться он-лайн. Купила супероптик капли и таблетки. Принимаю их. Есть дома Милта. Могу купить любой другой аппарат. Что вы мне посоветуете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-17 09:37
Здравствуйте. У Вас признаки дистрофии сетчатки. Отслоение гиалоидной мембраны само по себе лечения не требует, необходимо наблюдение. Есть ли у Вас результаты осмотра Офтальмолога?