Задежка меструации

Спрашивает: Алие
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, у меня задержка три дня, два дня назад были лишь мало заметные капли коричневого цвета вместл месячных, н каких признаков беременнлсти нет, кроме как ноющей боли в пояснице и низ живота как перед месячными, БТ 37,1 два дня подряд, тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 18:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Плюс не исключен гормональный сбой и признаки раннего климакса