Задержка, выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Последние месячные были 1.12.2021 шли 5 дней (как обычно) и вот уже 25.01.2022 и их все нет. С 15 января по 19 января начало мазать то коричневым, то бледно розовым со слизью без запаха. Тест на беременность делала последний раз 16 января- был отрицательный. До этих выделений была тяжесть внизу живота и тянуло поясницу. Сейчас все нормально. Грудь никак не реагирует- не болит, не увеличилась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-25 20:04
Добрый вечер, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно это связано с гормональным сбоем.