Задержка при приеме кок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью Джесс уже 5 месяцев
В этот месяц перешла на димиа. Месячные не начались, задержка. В связи с чем она может быть? Могла ли я забеременеть? В середине цикла, принимала оспамокс, леволет и другие лекарства от гастрита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 09:56
Здравствуйте. Вам необходимо продолжать приём ок дальше по схеме, независимо от выделений. Единственное, перед приемом новой упаковки, необходимо сделать тест.