Задержка постоянно

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, тонзиллит
Здравствуйте, женщина, 38 лет, страдаю обострением желудка, пью ипп и антациды. То ли на этом фоне то ли нет стала замечать задержку месячных на 7 дней и более. Уже 3 месяца подряд. Тест отрицательный. Раньше цикл был регулярным, максимум на 2-3 дня плюс минус. А тут больше недели-10 дней
Подскажите, какие обследования в связи с задержкой месячного цикла мне стоит сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 22:52
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Алла 2021-01-10 11:48
Спасибо большое за очень быстрый и исчерпывающий ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 11:54
Обращайтесь, если возникнут вопросы!