Задержка после таблеток джес
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я начала принимать джес без месячных и теперь у меня задержка. Но до этого был половой акт без предохранения, но я тогда еще не пила таблетки. Хотя тесты показывают что не беременна. Может быть это из-за таблеток?
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Вы неправильно начали прием ОК, поэтому все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.