Задержка после противозачаточных таблеток

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, пила противозачаточные таблетки Делсия, около 3 лет. Решила готовится к беременности, прекратила пить таблетки месяц назад, в итоге месячных в этом месяце не было. Тест отрицательный. Подскажите, пожалуйста, это перестройка в организме происходит или что то не так. По календарю показывает 10 дней задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-02 21:54
Здравствуйте! Вероятно перестройка
Платная консультация
Анжелика 2022-01-03 07:41
Спасибо большое. Сколько примерно может длиться перестройка?
Анжелика 2022-01-03 08:09
Ещё выделения пару дней были темного цвета, даже на коричневые похожи