Задержка после прекращения приёма лактинет
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала препарат Лактинет в течение 13 дней, после чего набрала вес, снизилось либидо, задержка 3 дня, тест отрицательный.1) Может ли препарат повлиять на сбой в организме? 2) Как долго может не быть менструации? 3) Сколько времени нужно организму для восстановления гормонального фона?
3 ответа
Добрый день.
Вы не правильно отменили ОК. Тяжело теперь сказать когда у вас будут месячные.
Платная консультация
Регина 2018-02-02 15:31
Добрый день! Скажите пожалуйста что мне тогда сделать? Может сходить к гинекологу и сдать анализы?