Задержка. Положительный тест и мазня

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Беременна или нет.
задержка. Тест положительный. Два дня назат началась мазня. Вызвала скорую. На узи ничего не увидели. Эндометрий пышный. Назначили кровоостонавливающие и дюфастон. Сегодня попала к своему гинекологу. Она сказала что задержка 4 дня и положительный тест это еще не беременность. Посмотрела на кресле и сказала что все как перед месячными. Препараты отменила. Что в итоге. Хгч только через 2 дня готов будет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-17 18:37
Добрый вечер, да, на последнем тесте у Вас есть беременность.