Задержка министруации
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз, псориатичпский арит
Здравствуйте, у меня задержка месячных, последние были в середине апреля 2020 года, и до настоящего времени их нет, у врача была беременности нет, делали УЗИ результат прикрепляю, объясните причину задержки? Что вы мне посоветуете делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 19:10
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой. И есть киста яичника.
Попейте дюфастон по 1 табл 2 раза в день 15 дней. Далее сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла