Задержка или нежелательная беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть, задержка уже 5 день, тесты отрицательные. Всегда предохранялись, каждый раз проверяя. Только неделю назад набухла грудь и начала немного болеть, ну как обычно перед этими днями. Раньше такого не было, только максимум задержка 1-2 дня.
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Ничего страшного нет.