Задержка 7 дней, расстройство желудка, часто бегаю в туалет
Спрашивает: Арианна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 7 дней, покалывание в низу живот. С мужем не предохраняемся, половой кониаки был за день до овуляции, к врачу записана только в понедельник, переодически боли как при менструации, потом прекращаются, начала побаливать грудь при касании, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения беременности, необходимо сделать тест.