Задержка 6 дней тест отрицательный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхит, восполение придатков
Здравствуйте, сегодня 6 день задержки, вчера вечером сделала тест, он показал мне странную синию полоску рядом с контрольной, сегодня утром показал только контрольную, при этом у меня нет предвесников как перед месячными, и при пальпации матка находится очень высоко, раньше такого никогда небыло, что это может озночать? Может тест просто сделан рано? Состояние странное постоянно хочу есть и печёт желудок переодически.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 22:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова