Задержка 3 дня после ППА
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка, 3 день, после ППА прошло 8 дней. На 2 день задержки начался небольшой зуд. Но не постоянный. Обычно утром, потом проходит. Тошноты нет, болит грудь и липкие выделения. Мой молодой человек сидит на курсе стероидов. Могу ли я быть беременна? Или это какое-то воспаление? Или заболевание?
3 ответа
Для исключения беременности сделай тест. А при симптомах зуда необходимо пройти обследование.
-1
Ирина 2018-06-09 13:47
Здравствуйте, скажите пожалуйста, тест с высокой чувствительностью может показать верный результат на 14 день после па?