Задержка 3 дня после перерыва
Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в прошлом году началась половая жизнь, после чего был перерыв 3 месяца. В этом месяце был защищенный половой акт без эякуляции внутрь(половой орган был высунут при ней). Сейчас задержка 3 дня. Нормально ли это? До скольки может продлится?
1 ответ
Иван 2022-04-18 11:10
Также девушка чувствует приблежение месячных как всегда. Присутствуют все симптомы, которые были при месячных